[Хогвартс Романтика]

Объявление

[Хогвартс Романтика]
Погода:Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья блистают В разноцветном уборе. Солнце реже смеется, Нет в цветах благовонья. Скоро Осень проснется И заплачет спросонья.
Где небо ночное, звездами сверкая, Грозу предваряло во мгле, Высилась Хогвартса башня седая. Колдун там летал на метле. Там совы в ночную дорогу спешили, Скользила там тень по земле. Там ёлки-громады луну всю затмили, Шепчась о добре и о зле. Там у озёр гладь зеркальную можно Без страха вспенить над звездой. Крадётся зверь тихий там осторожно, Боится нарушить покой. Там зло и добро вперемешку с любовью, Там зелий чарующий смрад. Там смелости сын добивается кровью Земных и небесных наград. Именно там чудеса сотворяют, Борясь с неуменьем мечтать. Планеты вращение там ускоряют, Время «вертают» там вспять. Там небо ночное звездами сверкает, Грозу предваряет во мгле. Высится Хогвартса башня седая, Колдун там летит на метле.
Счастливыми в Хог не приходят, счастливыми становятся здесь
----
Админы:Парвати Патил, Чжоу Чанг ,Рена Грейнжер и Пенси Паркинсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хогвартс Романтика] » Большой зал » Стол для факультета Слизерин


Стол для факультета Слизерин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приятного Аппетита!!!

0

2

--------гостиная Слизерина     Азура вошла в большой зал и огляделась. Не заметив никого,она подошла к столу Слизерина и начала есть.
"Интересно,а где Пенси? Дрыхнет небось до сих пор"-не довольно подумала девушка наливая кофе.

0

3

Пенси зашла в Большой Зал.
Направилась к столу Слизерина. И зевнула. Как хорошо спать долго!!! подумала про себя Пенси.
Она увидела Азуру. И присела возле нее.
Привет сказала Пенси.
И налила себе кофе.

0

4

-Привет-беззаботно откликнулась Азура глядя на Паркинсон.-Ты в курсе что через 30 минут начинаются уроки? Тебе лишь бы поспать-последнее девушка произнесла совсем тихо.-Ты не знаешь что у нас первым уроком? И ты сделала эссе для Макгонагал? Я его не осилила,эта драная кошка совсем из ума выжила!

0

5

Столько вопросов с утра!!! шутя сказала Пенси. Она отпила кофе и ей стало лечше.
Не ессе я не делала! А какой у нас урок сейчас будет??? поинтересовалась Пенси. Она взяла последную булочку с джемом и откусила ее.
Как дела то у тебя!!! спросила Пенси Азуру.

0

6

-Дела хорошо-Азура улыбнулась в ответ.-А первым уроком... Я точно не помню... Точно!!! Зелья с Гриффиндором!!! Черт-девушка выругалась.-А ты как?

0

7

Теперь полохо.... Урок с Гриффиндором!!!! громко сказала Пенси.
Да супер, ну думаю сегодня Поттер опять что то сделает нетак!!! с злой усмешкой сказала Пенси.
И Снег отнимет 10 баллов!!! радостно произнесла Пенси. Она допила кофе.

0

8

-Надеюсь на это-злорадно ухмыльнулась Азура.-Очень надеюсь....
Девушка залпом осушила кружку.
-Ну что,идем на каторгу?

0

9

Пенси недовольным видом сказала Пошли Она доела булочку. И встала.
Вместе с Азурой они вышли из Большого Зала.

0


Вы здесь » [Хогвартс Романтика] » Большой зал » Стол для факультета Слизерин